Directorio de Funcionarios

Directorio de Funcionarios


Cargo Nombre Teléfono
Presidente Ejecutivo
Alejandro Martínez

2923646/7/8 

pejecutivo@expoflores.com
Gerente de Comunicación, Información y Marketing
Juan Francisco Pozo

2923646/7/8 ext 16

estudioeconomico@expoflores.com
Coordinadora de Atención al Socio
Candice Roca Del Salto

2923646/7/8 ext 18

info@expoflores.com
Coordinadora de Comunicación
Daniela Contreras

2923646/7/8 ext 22

comunicacion@expoflores.com
Coordinadora de Marketing
Verónica Soria

2923646/7/8 ext 23

marketing@expoflores.com
Gerente de Logística y Comercio Exterior
Arturo Velástegui

2923646/7/8 ext 17

logistica@expoflores.com
Asistente Liquidación DAES
Mateo Flores

2923646/7/8 ext 34

daes1@expoflores.com
Asistente Liquidación DAES
Catalina Jaramillo

2923646/7/8 ext 15

daes3@expoflores.com
Gerente de Responsabilidad Social
José Luis Goyes

2923646/7/8 ext 24

jlgoyes@expoflores.com
Coordinadora de Responsabilidad Social
Viviana Díaz

2923646/7/8 ext 25

vdiaz@expoflores.com
Gerente de Desarrollo Sostenible
Santiago Saa

2923646/7/8 ext 21

desarrollosostenible@expoflores.com
Coordinadora de Área Técnica
María Fernanda Chauca

2923646/7/8 ext 31

areatecnica@expoflores.com
Coordinadora de Certificación Flor Ecuador
Andrea Contreras

2923646/7/8 ext 28

certificacion@expoflores.com
Coordinadora Escuela de Floricultura
Gabriela Yánez

2923646/7/8 ext 26

coordinacion@escueladefloricultura.com
Asistente administrativo Escuela de Floricultura
Fernando Yépez

2923646/7/8 ext 26

info@escueladefloricultura.com
Coordinador Proyecto de Trazabilidad
Galo Solís

2923646/7/8 ext 27

galo.solis@expoflores.com
Analista de Proyecto Trazabilidad
Edison Segovia

2923646/7/8 ext 27

trazabilidad1@expoflores.com
Gerente Administrativa Financiera
María José Bahamonde Granja

2923646/7/8 ext 20

gfinanciera@expoflores.com
Contador
Luis Sungaña

2923646/7/8 ext 13

2923646/7/8 ext 13
Asistente Financiera
Nathaly Rojas

2923646/7/8 ext 30

afinanciero@expoflores.com
Asistente de Servicios
Alexandra Valladares

2923646/7/8 ext 11

servicios@expoflores.com
Mensajero
Oscar Olmedo

2923646/7/8 ext 30

mensajeria@expoflores.com

 

Contactos

Dirección:
Av. Amazonas y República, Edificio Las Cámaras, piso 12, Quito, Pichincha, Ecuador

Teléfono:
    (+593 2) 292 3646

Mail:
  info@expoflores.com